Jump to content

Проблемы с апгрейдом проекта.


photo

Recommended Posts

Здравствуйте!

На текущий момент у меня есть проект под движок Unigine 2.16.0.1. В нём используется ассет Road Tool. При попытке апгрейда проекта до версии 2.16.1 с заменой Road Tool на более новую, перестаёт запускаться Editor и выдаёт ошибку как на картинке. Если способ мигрировать проект на более новую версию?

image.png.d4f8a3b266fc8c354c277f2155a51ea2.png

Link to comment

Здравствуйте, 

 

Ошибка говорит от том что лежащие в data/ core.ung либо editor2.ung не совпадают с версией движка либо редактора. Возможно при копировании аддона или по какой-то другой причине в проекте обновились исполняемые файлы в bin/ а editor2.ung & core.ung остались старой версии. Можно исправить ошибку вручную скопировав core & editor2 из data/ в SDK либо из другого проекта соответсвующей версии.

  • Like 1
Link to comment

Нет, SDK Browser сам автоматически при апгрейде проекта заменяет эти файлы на более новые, но возможно в вашем случае при апгрейде проекта что-то пошло не так и файлы не заменились. Одна из возможных причин - файлы могли быть заняты другим процессом(например открытым редактором) из за чего SDK Browser не смог удалить старую версию. Мы добавим дополнительные проверки на этот случай в будущих релизах SDK Browser

  • Like 1
Link to comment
×
×
  • Create New...