Jump to content

C# или C++


photo

Recommended Posts

Привет всем,  только скачал и установил себе comunitty, до этого дело с игровыми движками и редакторами дел особо не имел, немного знаю unreal 4. Неплохо знаю с++ на уровне arduinы (есть пару законченных и работающих проектов). Цель: научиться разрабатывать симуляторы, заводы, фабрики, оборудование. Короче все что связано с промышленностью.  На данный момент хочу попробовать unigine  для создания  симулятора фронтального погрузчика. Коротко о проекте: будет настоящая кабина с органами управления, на стекла повесим мониторы. Кабина будет установленна на подвижной платформе. Платформа будет наклоняться вправо\влево и вверх\вниз. Платформой будет управлять контроллер(который сам придумал), а контролером будет управлять Unigine, связь с контроллером по ethernet,  протокол ModbusTCP.  Вопрос: для таких целей на стороне Unigine  что изучать лучше C++(не нашел готовой библиотеки протокола ModbusTCP для Visual Studio, придется заморочиться) или C#(вроде как нашел готовый пакет от менеджера NuGet прямо в студии), ну и с прицелом на будущие проекты, этот для начала у меня будет. Проект полностью на моем энтузиазме. C++ вроде как мощный, а C#  вроде как и мусор за собой подчищает и много готового есть но платить за это придется производительностью.

Link to comment
×
×
  • Create New...