Jump to content

Ищем специалиста в BIM, Smart City, Digital Twins. Доступ к Unigine SIM дадим


photo

Recommended Posts

Ищу специалиста, кто готов провести исследование Unigine SIM на предмет работы с архитектурой, технологией BIM и построением цифровых двойников. Удаленная работа на 1 месяц с перспективой присоединиться к новому направлению в компании.
 
Цель работы: 
Исследование возможностей Unigine по созданию цифровых копий архитектурных объектов и умных городов. 
Консультацию по BIM технологии организуем, доступ к версии Unigine SIM организуем в демо-режиме + тех поддержка от разработчика. 
 
Время удаленной работы 1 месяц с возможностью продления.
За это время у вас будет возможность освоения Unigine SIM, поделиться аналитикой с заказчиком, открыть для себя новые возможности. 
Работа оплачивается в виде гонорара, сумма по договоренности. 
 
Что необходимо выполнить:
 
1. Изучить и описать инструменты импорта BIM модели в сцену. Определить форматы и механизм импорта. 
2. Открыть пример модели завода от разработчика. Провести удаленную демонстрацию модели, записать видео материалы с экрана, статичные кадры для будущей презентации технологии.
3. Изучить и сформулировать инструменты и каналы входящих оперативных данных в режиме реального времени и способы их визуализации.
4. Изучить и сформулировать возможность создания двойников движущихся объектов по координатам, передаваемым по различным каналам. Объекты: пешеходы, общественный транспорт, автомобили, авиа, космос.
5. Оформить все результаты исследования в текстовом виде, записанных видео с экрана, статичные изображения. Принять участие в подготовке отчетной презентации по исследованным направлениям.

Студия www.interfantasy.ru
Ждем ваши резюме hr@interfantasy.ru

Edited by Denis Burdeinyi
Link to comment

(OFF TOPIC) Hi, as from time to time there appear to be some post in Russian or Chinese, I would suggest to the forum team to implement a "translate to [English/Russian/Chinese]" button in the forum header. Thanks!

  • Like 1
Link to comment
×
×
  • Create New...